Специальности Гуманитарно – технического колледжа

Образовательные программы

ТОО «Гуманитарно – технический колледж»

на 2020-2021 учебный год

Предмет Срок обучения
9 кл. 11 кл. Заоч.      
 

01120100     «Дошкольное воспитание и обучение

4S01120102   (воспитатель организаций дошкольного воспитания и обучения)

Биол. 3г.10 м. 2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

01140500       «Физическая культура и спорт»

4S01140503   (тренер — преподаватель по спорту)

Спец. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

02120100 «Дизайн интерьера»

3W02120101 исполнитель художественно-дизайнерских работ

02110200 «Графический и мультимедийный дизайн»

4S02110204 графический дизайнер

Спец.

10 м.

2г.

10м.

 

 

02310100 «Переводческое дело (по видам)»

4S02310101 переводчик

Анг. 2г.

10 м.

1 г.

10 м.

1 г.

10 м.

 

03220200 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

4S03220202 делопроизводитель

Каз. яз. 2г.

10 м.

1г.

10 м.

2г.
 

04110100 «Учет и аудит»

3W04110101 бухгалтер-кассир

4S04110102   бухгалтер-экономист

Мат. 2г.

10 м.

1г. 10м. 2г.
 

04120200 «Оценка (по видам)»

4S04120202 техник-оценщик

Мат. 2г.

10 м.

1 г.

10 м.

2г.
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети (по видам)»

3W06120101 оператор компьютерного аппаратного обеспечения

06130100 «Программное обеспечение (по видам)»

4S06130103 разработчик программного обеспечения

07140500 «Цифровая техника (по видам)»

4S07140504 техник-электронщик

Мат. 3 г.

10 м.

2 г.

10 м.

 

07130700 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям)»

3W07130703 электрослесарь подземный

4S07130704   техник-электромеханик

Мат. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»

3W07161301 слесарь по ремонту автомобилей

3W07161302 электрик по ремонту автомобильного электрооборудования

4S07161304   техник-механик

Мат. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

07211300 «Технология производства пищевых продуктов»

4S07211303 техник-технолог

Хим. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

07240100 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

3W07240101 горнорабочий подземный

4S07240105   техник-технолог

Мат. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

07240200 «Маркшейдерское дело»

3W07240202 горнорабочий на маркшейдерских работах

Мат. 10 м.
 

07240500 «Обогащение полезных ископаемых» (рудообогащение)

3W07240501 оператор дробильно-сортировочного оборудования

3W07240502 оператор агломерационных установок

4S07240503  техник-технолог

Хим. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

07240600 «Строительство подземных сооружений»

4S07240604 техник-строитель

Мат. 3г.

10 м.

2г.

10 м.

2г.

10 м.

 

07320100 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

3W07320104 мастер строитель широкого профиля

3W07320105 мастер отделочных строительных работ

4S07320106   техник-строитель

Мат. 3 г.

10 м.

2 г.

10 м.

2 г.

10 м.

09230100 «Социальная работа »

4S09230102  социальный работник

Ист. 2г.10 м. 1г. 10 м. 1 г. 10 мес.

 

Специальности Гуманитарно – технического колледжа
на 2019-2020 учебный год

Предмет

Срок обучения

9 кл.

11 кл.

Заоч.      

0101000 «Дошкольное воспитание и обучение
0101013   (воспитатель дошкольных организаций)
Биол.

3г.10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

0103000 «Физическая культура и спорт»
0103033     (тренер — преподаватель по спорту)
Спец.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

0402000 «Дизайн по профилю»  (по профилю)
0402013    (дизайнер)
0402022    (исполнитель художественно-оформительских работ)
Спец.


10 м.

2г.
10м.

 

0501000 «Социальная работа »
0501013 (специалист по социальной работе)
Ист.

2г.10 м.

1г. 10 м.

0510000  «Делопроизводство и архивоведение» (по отраслям)
0510023     (делопроизводитель)
Каз.яз

2г.
10 м.

1г.
10 м.

2г.

0512000 «Переводческое дело» (по видам)
0512013    (переводчик)
0512023    (гид-переводчик)
Анг.

2г.
10 м.

1 г.
10 м.

1 г.
10 м.

0514000 «Оценка» (по областям и отраслям применения)
0514013   (техник — оценщик)
Мат.

2г.
10 м.

1 г.
10 м.

2г.

0518000 «Учет и аудит» (по отраслям)
0518033    (экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности)
0518012    (бухгалтер)
0518023    (бухгалтер- ревизор (аудитор))
Мат.

2г.
10 м.

1г. 10м.

2г.

0519000 «Экономика» (по отраслям)
0519023   (экономист)
0519033   (экономист по труду)
Мат.

2г.
10 м.

1г. 10м.

2г.

0705000 «Подземная разработка, месторождений полезных  ископаемых»
0705113   (техник-технолог)
0705131   (водитель погрузчика)
0705072   (горнорабочий по ремонту горных выработок)
0705062   (машинист подземных установок)
Мат.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

0707000 «Техническое обслуживание и ремонт горного электромеханического оборудования»
0707193     (электромеханик)
0707182     (электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования)
0707062     (электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования)
Мат.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

0709000 «Обогащение полезных ископаемых» (рудообогащение)
0709183     (техник – технолог)
0709162     (флотатор)
0709042     (концентраторщик)
0709172     (лаборант минералогического анализа)
Хим.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

0711000 «Маркшейдерское дело»
0711022     (горнорабочий на маркшейдерских работах)  
Мат.

10 м.

0712000 «Строительство подземных сооружений»
0712093   (техник-строитель)
Мат.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

0911000  «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования»
0911013     (электромеханик)
Физ.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

1201000 «Техническое обслуживание,  ремонт  и эксплуатация автомобильного транспорта»
1201123    (техник – механик)
1201062    (электрик по ремонту автомобильного электрооборудования)
1201072    (слесарь по ремонту автомобилей)
Мат.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

2г.
10 м.

1226000 «Технология и организация производства продукции предприятий питания»
1226043   (техник — технолог)
Хим.

3г.
6 м.

2г.
6 м.

2г.
6 м.

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение» (по видам)
1304043   (техник – программист)
1304073   (техник – электроник)
1304012  (оператор электронно- вычислительных машин)
Мат.

3г.
10 м.

2г.
10 м.

 1401000 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
1401213   (техник – строитель)
1401042   (штукатур)
1401012   (каменщик)
Мат.

3г.
6 м.

2г.
6 м.

2г.
6 м.

0508000 «Организация питания»:
0508012 Повар
0508022 Кондитер
0508052 Бармен

1-3 мес.

0510000 «Делопроизводство и архивоведение (по отраслям и областям применения)»:
0510012 Секретарь – референт

1-3 мес.

0518000 «Учёт и аудит (по отраслям)»: 
0518012 Бухгалтер

1-3 мес.

0707000 «Техническое обслуживание и ремонт горного электромеханического оборудования»:
0707182 Электрослесарь –монтажник подземного горнопроходческого оборудования

1-3 мес.

1109000 «Токарное дело и металлообработка (по видам)»:
1109012 Токарь 1-3

1-3 мес.

1114000 «Сварочное дело (по видам)»:
1114042  Электрогазосварщик

1-3 мес.

1211000 «Швейное производство и моделирование одежды»: 
1211072 Модельер-закройщик

1-3 мес.

1304000 «Вычислительная техника  и программное обеспечение (по видам)»:
1304012 Оператор электронно-вычислительных машин

1-3 мес.

1401000 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»:
1401012 Каменщик
1401032 Столяр строительный
1401042 Штукатур
1401052 Маляр
1401102 Облицовщик-плиточник
1401132 Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов
1401182 Слесарь строительный
1401192 Электрослесарь строительный

1-3 мес.

1403000 «Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем (по видам)»:
1403012  Слесарь-сантехник

1-3 мес.